Расписание приёма

Ортопедическое отделение

№ кабинета Специалист День Время
2

 Швецова Елена Валентиновна

 врач стоматолог ортопед

 первой квалификационной категории

четные дни 
нечетные дни
суббота 
воскресенье
с 8-00 до 13-30  
с 14-00 до 19-30
выходной
выходной
2

 Букиа Зураб Сергеевич

 врач стоматолог ортопед

вторник
пятница
суббота 
с 8-00 до 19-30
  с 8-00 до 19-30  
 с 8-00 до 19-30  
3

 Зражевская Ксения Николаевна

 врач стоматолог терапевт

четные дни 
нечетные дни
суббота 
воскресенье
с 14-00 до 19-30
с 8-00 до 13-30  
выходной 
выходной
4

 Змеева Эмилия Анатольевна

 врач стоматолог ортопед

четные дни 
нечетные дни
суббота
понедельник
среда
пятница
воскресенье 

с 14-00 до 19-30    
с 8-00 до 13-30
с 8-00 до 19-30  
выходной 
выходной 
выходной 
выходной

4

 Игнатенко Надежда Ивановна

 врач стоматолог ортопед

четные дни 
нечетные дни
вторник
четверг
суббота 
воскресенье

с 14-00 до 19-30
с 8-00 до 13-30  
выходной
выходной 
выходной 
выходной

4

 Синицын Андрей Борисович

 врач-стоматолог ортопед

 высшей квалификационной категории

четные дни 
нечетные дни
суббота 
воскресенье
с 8-00 до 13-30 
с 14-00 до 19-30
выходной
выходной
5

 Митюшина (Жукова) Юлия Викторовна

 врач стоматолог ортопед

скользящий
график
дату и время
приема 
уточняйте у
Администратора
5

 Лазарева Юлия Анатольевна

 врач стоматолог ортопед

 первой квалификационной категории

четные дни 
нечетные дни
суббота 
воскресенье
с 14-00 до 19-30
с 8-00 до 13-30  
выходной
выходной
5

 Жаков Станислав Александрович

 врач стоматолог ортопед

скользящий
график
дату и время
приема 
уточняйте у
Администратора

Терапевтическое отделение

№ кабинета Специалист День Время
3

 Корнеев Дмитрий Анатольевич

 врач стоматолог терапевт

 высшей квалификационной категории

скользящий
график
дату и время
приема 
уточняйте у
Администратора
3

 Харламова Светлана Вячеславовна 

 врач стоматолог терапевт

скользящий
график
дату и время
приема 
уточняйте у
Администратора
3

 Трунина Варвара Брониславовна

 врач-стоматолог терапевт ортодонт

 высшей квалификационной категории

скользящий
график
дату и время
приема 
уточняйте у
Администратора
8

 Пискарев Игорь Алексеевич 

 врач стоматолог

 высшей квалификационной категории

скользящий
график
дату и время
приема 
уточняйте у
Администратора
7

 Горбунова Мария Александровна 

 врач стоматолог терапевт

скользящий
график
дату и время
приема 
уточняйте у
Администратора
7

 Сыначева Светлана Геннадьевна 

 врач стоматолог терапевт

скользящий
график
дату и время
приема 
уточняйте у
Администратора

Хирургическое отделение

№ кабинета Специалист День Время
1

 Тюрина Виктория Викторовна (декретный отпуск)

 Заведующая отделением, врач стоматолог терапевт хирург

 первой квалификационной категории

скользящий
график
дату и время
приема 
уточняйте у
Администратора
1

 Богодяж Галина Романовна 

 врач стоматолог терапевт хирург

 высшей квалификационной категории

скользящий
график
дату и время
приема 
уточняйте у
Администратора
1

 Жарнова (Егунова) Елена Александровна (декретный отпуск)

 врач стоматолог хирург

 второй квалификационной категории

скользящий
график
дату и время
приема 
уточняйте у
Администратора
1

 Григорьев Даниил Сергеевич 

 врач стоматолог

скользящий
график
дату и время
приема 
уточняйте у
Администратора

 

Сегодня

в стоматологической клинике ООО «Зубопротезист» оказывают все виды стоматологической помощи. Она расположена в самом центре города, оборудована по высоким европейским стандартам (все нужные исследования и лечение можно сделать в одном месте), привлечены высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом в стоматологии, а ценовая политика позволяет нам обслуживать все категории граждан без ограничений.

 

 

  Звоните:

8(49624) 2-61-09

  Пишите:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  Приходите:

Без выходных (08:00 - 20:00)